Мода в домашнем интерьере 2019

Мода в домашнем интерьере 2019

Практичные и предусмотрительные люди всегда к выбору мебели и дизайну в свой доме или квартире подходят осознанно и обдуманно, на перспективу времени.

Попробуем выявить модные тенденции в интерьере на данный момент, которые долгое время останутся стильными и актуальными.

В моду вошли интерьеры, которые нельзя назвать одним словом или направлением. Модной является та квартира или дом, которые полностью подходят ее владельцу и созданы обдуманно с подробным изучением стиля и образа жизни хозяина. В первую очередь, жилое должно быть комфортно для жильца, так как отдыхать, набираться сил, проводить свое свободное время, время с родными и близкими, он будет именно в этой квартире.

Атмосфера интерьера должна быть расслабляющей, спокойной и умиротворяющей.

Мода как в семидесятых годах

В моде игра с разными основными цветами в интерьере, которые прекрасно сочетаются друг с другом.

Или же мода в пастельных нежных тонах, смягчающих все пространство помещения.

В таких цветах можно сделать пол или стены, играя комбинацией оттенков.

Также модным направлением является итальянский стиль. Богатая шикарная итальянская мебель берет на себя весь замысел и основу стиля, разнообразить который можно дополнительными цветами и отделкой. Предлагает стильную итальянскую мебель компания Bakokko group.

Материалы, которые всегда будут в тренде и моде – это натуральные материалы, которые не выделяют никаких вредных веществ, а напротив, своей фактурой и качеством долгие годы радуют владельцев. Например, мебель из натурального цельного дерева (дуб, ясень, орех), деревянный пол, или настенный декор из камня и дерева, бархатная или кожаная мебель.

Актуальным будут и специально состаренные материалы.

Для любителей более интимной обстановки, используются более темные цвета в интерьере. Глубокие синие, зеленые оттенки грамотно сочетающиеся с освещением, создадут потрясающую атмосферу.

Освещение может быть, как точечным (в определенных местах помещения), так и потолочным. Всегда актуальными являются дизайнерские светильники и люстры с подвесками.

Пол имеет место быть с выразительным с узором.

Использование стекла в дизайне разнообразит обстановку и внесет что-то свежее в помещение. Большим плюсом этого материала является легкость его использования и применения. В выборе стеклянных предметов, существует правило: чем больше предмет, тем лучше.

Тщательно подходите к выбору интерьера своего дома и тогда он долго будет вас радовать.

Автор: Анатолий Соколовский

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие статьи о строительстве в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>