Модные тенденции верхней одежды сезона зима 2018 – 2019

Модные тенденции верхней одежды сезона зима 2018 – 2019

Большинство представительниц прекрасного пола хотят выглядеть стильно в любое время года, даже с наступлением холодов. Многим интересно знать, какая верхняя одежда в тренде. Что носить зимой, чтобы выглядеть стильно и элегантно. Если вы раздумываете о приобретении верхней одежды на приближающуюся зиму или решили пополнить свой гардероб модной вещью, то эта статья для вас.

Пуховики

Пуховик — это самый удобный практичный вариант на зиму. Он остается актуальным не первый сезон. Модным и современным пуховик сделают ассиметричный крой, яркая расцветка и модели оверсайз. С последними будьте аккуратнее, чтобы не выглядеть нелепо и комично. Обратите внимание на новые пуховики FNG.

Шубы из искусственного меха

На волне всеобщего стремления сберечь жизнь животным, искусственный мех стал отличной альтернативой натуральному. Из разряда дешевой вещи он переходит в разряд ультрамодной. Шубы и полушубки из искусственного меха представлены разнообразными моделями на любой вкус. Они просты в уходе и стоят дешевле, чем из натурального, но имеют меньший срок службы. Зато их можно менять каждый сезон, что придется по вкусу заядлым модницам. Актуальные цвета в этом сезоне:

фуксии;

изумрудный;

цвет лайма;

алый.

Парки с натуральным мехом

Парки не выходят из моды уже несколько сезонов. Это хорошая замена длинному, иногда не очень удобному пальто. Сочетание натурального меха с влагоустойчивым материалом верха и удлиненным кроем парки дает теплую и практичную модель. Этот вид верхней одежды подойдёт под любой стиль, будь то спортивный или нежный романтический.

Дубленки

В этом сезоне дубленки представлены разнообразными моделями. Длинные или укороченные, в классическом стиле или кэжуал. Женственные модели дубленок удачно сочетаются с шарфами крупной вязки или кашемировыми палантинами. Модные цветовые гаммы этой зимы:

в цвете шоколад;

цвета марсала;

рыжие оттенки;

белая гамма.

Пальто-кейп

Если хотите выглядеть ультрамодной, смело приобретайте данный вариант. Вы не останетесь незамеченной, люди в толпе точно будут обращать на вас свои взгляды. Пальто – накидка не слишком распространённая модель, но очень удобная и стильная. А натуральные материалы, такие как шерсть или кашемир делают накидку теплой и уютной. Эту деталь гардероба можно подобрать под любую фигуру и возраст.

Какую бы модель вы не выбрали для себя на зиму, не забывайте о комфорте и удобстве одежды.

Автор: Анатолий Соколовский

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие статьи о строительстве в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>