Тренды новогоднего декора дома 2020

Тренды новогоднего декора дома 2020

Вместе с командой профессиональных дизайнеров мы собрали для вас главные тренды новогоднего декора интерьера. Изучайте, вдохновляйтесь и скорее наряжайте дом, пока куранты не пробили полночь!Минимализм. Чистота цветов, лаконичность форм, отсутствие излишней «мишуры» — вот, к чему рекомендуют прибегнуть специалисты. Оформление дома в одной цветовой гамме придаст интерьеру определенный шарм, лоск и роскошь. А выбор теплых оттенков любимого цвета еще создаст невероятно уютную атмосферу.

Натуральность – еще один тренд наступившего новогоднего сезона. Обилие еловых веток, шишек вместо елочных игрушек, мандаринов в качестве украшения праздничного стола в сочетании с натуральными цветами добавят вашему интерьеру больше тепла и уюта. А что еще нужно для чудесных каникул в кругу семьи!

Определенный стиль оформления интерьера. Если вы не знаете, как красиво сочетать различные элементы декора, предлагаем вам выбрать близкий вам стиль, вдохновиться подборкой фотопримеров уже оформленных дизайн-проектов и воплотить понравившиеся идеи у себя дома. Кстати, самыми актуальными признаны скандинавский, хай-тек, лофт и винтажный стили.

Рождественские венки – пожалуй, один из главных атрибутов новогоднего интерьера. В этом году дизайнеры предлагают включить фантазию и с креативом подойти к вопросу оформления этого элемента. Сушеные апельсины, конфеты, бутоны хлопка, свечи и даже имбирное печенье – в ход идет все. Дайте волю воображению и создайте свой уникальный и дизайнерский венок!

И, конечно, самые традиционные элементы новогоднего декора – свечи и гирлянды. Без чего точно невозможно воссоздать истинную атмосферу праздника, так это без огней, мерцаний и сияния. А каким уютом будет наполнен ваш дом – сказка! Кстати, эксперты советуют не ограничивать себя и по максимуму заполнить пространство креативно оформленными свечами и яркими огнями гирлянд. Размер в этом случае не имеет значения: вы можете создать необычную композицию из маленьких свечей или отдать предпочтение более крупным и заметным экземплярам, которые станут центром праздничного оформления.

И напоследок, бонусный совет от экспертов «Экспостроя на Нахимовском» — не забывайте про аромат дома. Подберите те ноты, которые вы ассоциируете со своим интерьером и поверьте, атмосфера в вашем доме заиграет новыми красками!
Друзья, надеемся, наши советы помогут вам наполнить дом красотой, уютом и теплом. Вдохновляйтесь, творите и создавайте свою сказочную историю!
7.jpg

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие статьи о строительстве на нашем Telegram канале

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>