Visa Qiwi Wallet или же просто Qiwi кошелек

Visa Qiwi Wallet или же просто Qiwi кошелек

В данной статье будет описана в деталях система Киви кошелька. Должны сразу вам сказать, что система достаточно удобная, поскольку может позволить сразу начать в ней работать.

А что самое главное у нее очень простая процедура регистраций, которая занимает 3-5 минут и полное отсутствие какой либо комиссий за платежи или же ввод средств на счет.

Также она не требует никакого дополнительного программного обеспечения и поэтому может управляться прямо с компьютера или с планшета с сайта с личного кабинета.

Также ею очень удобно платить в интернете за различные услуги и в том числе нужно отметить те услуги, за которые нужно платить картой виза.

Также удобно и то, что номером счета является мобильный номер телефона, который вы даете при регистрации.

Также при проведении операций нужно ввести контрольный код, который приходит на ваш номер телефона, что значительно облегчает процесс проведения покупок, поскольку вы точно знаете, что товар оплачен.

Это далеко не все чем может похвастаться система платежей Виза Киви Валлет.

Пополнить ее можно как моментальными платежами через платежные терминалы системы Киви, так и с помощью мобильного телефона или же с других систем перевести деньги на нее.

Да и вот еще что мы обнаружили – нельзя пополнить счет через Сбербанк «онлайн». К сожалению, остальные платежные системы у него есть, а вот Киви мы не нашли. Поискать ответ в интернете удалось найти ответ о том, что Сбербанк исключил Киви из своего состава платежей, потому что у Киви есть своя собственная система офлайн-платежей. То есть более 100000 терминалов по всей стране, которые могут пополнять счет без комиссий с аудиторией в год более 80 млн. человек. Вот собственно, почему заблокирована возможность пополнения через данную систему. Киви получается как бы конкурент Сбербанка.

Теперь давайте посмотрим как же, собственно говоря, зарегистрироваться в системе Виза Киви Валлет.

Смело жмите регистрацию на сайте и вводите ваш номер телефона, а затем капчу для подтверждения затем соглашаемся с условиями оферты и, ознакомившись со всеми условиями, жмите регистрацию. Затем вам нужно придумать пароль, который действует не все время, а на период до года. Минимальный срок ввода — 1 месяц. Затем нужно ввести одноразовый код, который приходит на наш регистрируемый телефон.

После этого нас перебросит на страницу авторизации, где нужно будет ввести логин (номер вашего телефона) и пароль который вы сохранили.

После этого вы попадете в свой личный кабинет, в котором можете сразу же начинать совершать свои покупки. Но перед этим вам на телефон придет номер вашей виртуальной карты Виза для возможности оплаты на просторах интернета, забыли об этом напомнить.

Запишите номер или же запомните, если у вас хорошая память. В принципе можно запросто заказать другую, если вы ее потеряете, так что боязни за это было у вас не должно.

Ну а если Смс к вам не пришла на телефон, то карту можно получить 24 часа в сутки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие статьи о строительстве в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>