Жилье в небоскребе Чкалов – отличный выбор для каждого из вас

Жилье в небоскребе Чкалов – отличный выбор для каждого из вас

Chkalov является небоскребом класса премиум, а располагается эта новостройка на Садовом кольце. В состав небоскреба входит две высотные башни. Рядом находится метро. Приобретя тут жилье, не пожалеете.

О небоскребе Chkalov

Хотите ближе познакомиться с элитным небоскребом Чкалов, тогда вам стоит зайти на domchkalov.moscow. Здесь вы можете посмотреть фото планировок, узнать, на какой стадии сейчас находятся строительные работы. Стоимость жилья в небоскребе Чкалов приемлемая, и уже многие потенциальные жильцы, которые приобрели тут апартаменты, сами убедились в этом. Здания в 21 этаж объединяется в четырехэтажный стилобат. Внутри этого стилобата будут расположены торговые галереи. Компания, которая занимается проектными работами, рассчитала проект на 396 апартаментов, при этом 235 апартаментов располагаются в башне в южной части, а 161 апартамент – в северной части. С этажей, находящихся на верху небоскреба, для вас откроются виды на Садовое кольцо, которое всегда сверкает огнями. Компания Speech, которая занималась проектом, создала небоскребы в нью-йоркском стиле:

  • -вертикали затемнены;
  • -панели имеют белоснежный цвет;
  • -кристаллический фасад устремлен в небо.

В замыслах у разработчиков проекта было создать футуристическую высотку, символизирующую новую стадию в архитектурном развитии столицы.

Что будет внутри

Четыре этажа, которые располагаются внизу небоскреба Чкалов, будет занимать торговый центр, в котором будут располагаться галереи, рестораны и кафе. На 5 этаже для жильцов обустроят общественное пространство. Здесь жильцы смогут найти клуб здоровья, студию йоги, пилатес. Также в общественном пространстве расположатся кинотеатр, зал для проведения банкетов. На кровле торгового комплекса расположат уютная террасу, на которой также можно будет посетить ресторан. Вам стоит зайти на официальный сайт ЖК Чкалов и познакомиться с презентацией, после этого, если вы в поисках элитного жилья, отдадите предпочтение именно этому месту. На веб-портале вы также сможете задать все имеющиеся у вас вопросы, познакомиться с видео о проекта.

Автор: Анатолий Соколовский

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие статьи о строительстве в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>