ТОП-5 магазинов по продаже пакетов для мусора оптом

ТОП-5 магазинов по продаже пакетов для мусора оптом

Мусорные пакеты — простое и удобное изделие, востребованное на разных предприятиях в больших количествах. Офисы и предприятия разного назначения, учреждения, гостиницы приобретают мусорные пакеты оптом, чтобы соблюсти экологические стандарты. Чтобы купить мешки для мусора оптом, можно обратиться в интернет магазин. Но для покупки качественной продукции рекомендуется сперва ознакомиться не только с предложениями магазина, но и с его репутацией. Это можно сделать, просмотрев специально составленный рейтинг, в котором собраны различные предложения. Ознакомившись с ними, вы сможете подобрать подходящие для себя варианты.

1. Cronex.by

В нашей компании вы сможете приобрести пакеты для мусора оптом на выгодных условиях. Вся продукция отличается долговечностью и небольшим весом, высокой эластичностью. Основное из преимущество — универсальность. Мешки для мусора оптом приобретают не только с целью удобной утилизации разнообразных отходов, но и для обеспечения безопасного хранения различной продукции. Не так давно пластиковые пакеты начали использовать для транспортировки снега на территории, где запланировано провести соревнования по биатлону или бегу на лыжах.мусорные пакеты Cronex

Обратившись в ЗАО «Кронекс Инвестмент», вы сможете приобрести пакеты из эластичного пластика на выгодных условиях. Мы предлагаем выгодную доставку заказанных партий с использованием транспорта компании, поэтому у наших клиентов есть хорошая возможность сэкономить на услугах посредников. Мы предлагаем бесплатную доставку по Минску при заказе на сумму от 150 белорусских рублей, если необходимо доставить заказанную продукцию за его пределы, стоимость будет определена в индивидуальном порядке. Немалое количество организаций уже успело оценить удобства сотрудничества с нами.

Постоянные клиенты могут воспользоваться некоторыми привилегиями. Для них предоставляется рассрочка платежа сроком на 14 дней. Гарантируем высокое качество всей продукции, представленной в нашем каталоге. Чтобы уточнить условия сотрудничества, создайте запрос в специальной форме на сайте. При необходимости наши специалисты помогут вам подобрать наиболее подходящий для ваших задач вид продукции.

Адрес:

  • г. Минск, улица Долгобродская, 16А, строение 5

Контакты:

  • Телефон: +375 (17) 388-18-99
  • E-mail: S1@cronex.by

Режим работы:

  • Понедельник — пятница: 8:30-17:30

2. Dilins.by

Качественные мешки и пакеты для мусора разной ёмкости вы сможете приобрести на нашем предприятии по выгодной оптовой цене. Для изготовления применяется термопластичный полиэтилен. Вы можете заказать у нас мешки, предназначенные для легковесных отходов, для обычных бытовых и для тяжёлых строительных. В каталоге вся продукция разделена для удобства поиска по объемам. Работаем исключительно с юридическими лицами. Чтобы обсудить условия сотрудничества, получить помощь в выборе или оформить заказ, позвоните нашему менеджеру.мешки для мусора оптом

3. Uplast.by

На мешки для мусора разного объема во всем мире наблюдается высокий спрос. Они гигиеничны, очень удобны в использовании, практичны. Используя эластичные пакеты, можно без особого труда поддерживать порядок как в жилых помещениях, так и на просторных общественных территориях. На нашем предприятии вы сможете приобрести качественные мешки для мусора, которые отличаются высоким качеством, эластичны и выносливы. Можно использовать их и для других целей. Все большую популярность набирают недавно появившиеся в продаже мешки со специальными завязками, которые позволяют удобно стягивать горловину. Выяснить условия закупки, возможности доставки вы сможете у наших сотрудников.

4. Optograd.by

Предлагаем высококачественные мешки для мусора, изготовленные из эластичных прочных материалов. Используя продукцию, вы сможете без труда поддерживать порядок на любой территории. Чтобы выбрать продукцию, наиболее подходящую вам по характеристикам, свяжитесь с нашими специалистами. При любых сложностях с выбором вы сможете воспользоваться помощью наших консультантов. Низкая цена на все виды продукции, большой ассортимент разнообразных мешков, пакетов и других видов тары делает сотрудничество с нами удобным и выгодным. Организуем доставку транспортом предприятия.

5. Toriya.by

Качественные мешки и пакеты для мусора вы сможете приобрести на нашем предприятии по выгодной оптовой цене. Постоянные клиенты могут воспользоваться привилегиями. Уточнить актуальные цены на интересующие вас виды продукции, получить подробную консультацию вы сможете, связавшись с менеджером предприятия. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, организуем доставку заказанной у нас продукции. Сделать заказ вы можете при помощи специальной формы на сайте или связавшись с нашими специалистами.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие статьи о строительстве в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>